JEU 29 OCT

Washington Wizards 111  Cleveland Cavaliers 121

Jeudi 29 Octobre 2026
Rocket Arena
Evan Mobley (Cleveland Cavaliers) avec 24 points et 12 rebonds
Anthony Davis (Washington Wizards) avec 18 points et 5 rebonds
Cleveland Cavaliers affiche un bilan de 3 victoires et 1 défaite tandis que Washington Wizards est à 2-3

Washington Wizards

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Anthony Davis34188-182-50-0530122
AJ Dybantsa27198-121-32-2222004
Kyshawn George3884-100-40-02110012
Alex Sarr26187-112-52-3421413
Trae Young34143-121-77-7584001
Khris Middleton2341-21-21-2323002
Deandre Ayton12105-50-00-0300001
Bub Carrington2030-40-43-3130002
Bilal Coulibaly27178-91-20-0200222
Anthony Gill
Tre Mann
Will Riley
Tre Johnson

Cleveland Cavaliers

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Jarrett Allen3083-60-02-21220131
Evan Mobley32248-125-63-41223001
James Harden34165-182-104-4262102
Donovan Mitchell31196-132-55-5575202
Peyton Watson28229-171-43-3622013
Mario Hezonja1752-51-40-0320000
Sam Merrill2082-72-62-2110103
Jaylon Tyson2173-51-20-0121101
Tyrese Proctor621-10-00-0110000
Meleek Thomas20104-70-12-2410103
Tristan Enaruna
Riley Minix
Thomas Bryant
Craig Porter Jr.