JEU 29 OCT

Charlotte Hornets 89  Detroit Pistons 97

Jeudi 29 Octobre 2026
Little Caesars Arena
Cade Cunningham (Detroit Pistons) avec 30 points, 7 passes et 5 rebonds
Brandon Miller (Charlotte Hornets) avec 31 points et 12 rebonds
Detroit Pistons affiche un bilan de 4 victoires et 1 défaite tandis que Charlotte Hornets est à 3-2

Charlotte Hornets

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Moussa Diabate3593-40-03-4925013
Brandon Miller383112-263-104-51233203
Naz Reid1372-61-12-2601011
Dennis Schroder34146-102-30-0455004
Sion James2351-61-62-2230102
Royce O'Neale3493-83-80-0400101
Tidjane Salaun1221-10-00-0200001
Ryan Kalkbrenner1310-00-01-2112113
Grayson Allen3092-82-63-4525223
Christian Anderson921-20-10-0012002
Hannes Steinbach
PJ Hall
Liam McNeeley

Detroit Pistons

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Duncan Robinson32134-133-82-2222413
John Collins1842-80-30-0200004
Paul Reed38165-72-24-4403314
Cade Cunningham393010-224-96-8571202
Ausar Thompson2973-50-01-2983012
Taurean Prince610-00-01-2200000
Tolu Smith121-10-00-0100000
Ronald Holland II1200-20-10-0214003
Javonte Green2172-51-32-2220103
Kevin Huerter1931-31-30-0230100
Daniss Jenkins24146-102-40-0230203
Isaac Jones
Elijah Harkless
Chaz Lanier
Ebuka Okorie