JEU 29 OCT

Philadelphia 76ers 114  Indiana Pacers 109

Jeudi 29 Octobre 2026
Gainbridge Fieldhouse
Tyrese Maxey (Philadelphia 76ers) avec 27 points et 5 rebonds
Pascal Siakam (Indiana Pacers) avec 26 points et 11 rebonds
Indiana Pacers affiche un bilan de 2 victoires et 3 défaites tandis que Philadelphia 76ers est à 4-1

Philadelphia 76ers

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
LeBron James33135-122-31-25100124
Joel Embiid39219-170-33-31124013
Jaylen Brown34207-131-35-51025113
Tyrese Maxey36278-183-78-9544103
VJ Edgecombe2983-101-61-1723104
Dean Wade1700-10-10-0110005
Adem Bona410-10-01-2100012
Kentavious Caldwell-Pope2141-40-32-2210204
Anfernee Simons27207-116-100-0310102
Justin Edwards
Labaron Philon Jr.
Rayan Rupert

Indiana Pacers

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Pascal Siakam342611-170-34-41133106
Jay Huff1631-51-40-0620002
Kelly Oubre Jr.30155-101-44-4311011
Andrew Nembhard35185-161-77-83144001
Aaron Nesmith27185-163-95-5212203
Larry Nance Jr.2352-51-30-0502103
Obi Toppin22134-81-24-8600000
Jalen Slawson1220-00-02-2111113
Jarace Walker2272-41-32-4811001
Quenton Jackson1421-60-10-0261002
Braden Smith500-00-00-0010000
Ivica Zubac
Kobe Brown