JEU 29 OCT

Orlando Magic 99  Toronto Raptors 129

Jeudi 29 Octobre 2026
Scotiabank Arena
Scottie Barnes (Toronto Raptors) avec 28 points, 6 rebonds et 3 interceptions
Franz Wagner (Orlando Magic) avec 15 points et 5 passes
Toronto Raptors affiche un bilan de 3 victoires et 1 défaite tandis que Orlando Magic est à 1-3

Orlando Magic

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Franz Wagner34154-110-37-8457203
Wendell Carter Jr.2631-40-21-21032102
Desmond Bane34133-142-85-5540122
Anthony Black2284-90-30-0214114
Jase Richardson14104-82-30-0110005
Jamal Cain1692-70-25-5101201
Tristan da Silva31208-104-50-3310002
Nikola Vucevic1652-50-21-2421011
Goga Bitadze1161-10-04-4011102
Colin Castleton721-30-00-0201010
Jevon Carter2262-62-60-0031002
Alex Morales721-20-10-0212002

Toronto Raptors

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
RJ Barrett32259-183-74-5960103
Scottie Barnes312811-170-26-6642323
Jakob Poeltl1021-10-00-2201005
Immanuel Quickley29165-154-82-2371200
Ja'Kobe Walter28145-93-71-1520104
Kyle Anderson500-00-00-0010100
Trayce Jackson-Davis2063-50-00-01120030
Jamison Battle2071-41-34-5011202
Collin Murray-Boyles15103-52-32-2213005
Allen Graves1830-30-13-4101102
Jamal Shead23134-71-24-4474202
Jaden Bradley500-10-00-0111200
Alijah Martin552-31-20-0110001