CETTE NUIT

Miami Heat 129  Atlanta Hawks 117

Jeudi 29 Octobre 2026
State Farm Arena
Giannis Antetokounmpo (Miami Heat) avec 24 points et 18 rebonds
Kingston Flemings (Atlanta Hawks) avec 23 points, 5 passes et 5 rebonds
Atlanta Hawks affiche un bilan de 2 victoires et 3 défaites tandis que Miami Heat est à 1-4

Miami Heat

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Giannis Antetokounmpo312411-180-22-51832112
Andrew Wiggins29186-94-72-3221021
Bam Adebayo33248-160-18-9933302
Klay Thompson1731-41-40-0120011
Davion Mitchell34105-120-30-01102202
Bobby Portis23115-111-50-0941213
Nikola Jovic752-21-10-0300000
Tim Hardaway Jr.22146-102-30-0311020
Dru Smith1431-20-01-2032003
Pelle Larsson31176-122-33-4682103
Simone Fontecchio
Myron Gardner
Nick Richards
Ryan Conwell

Atlanta Hawks

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Onyeka Okongwu31115-101-30-1441015
Jalen Johnson36124-122-42-39113023
CJ McCollum20136-91-20-0211002
Nickeil Alexander-Walker32238-185-92-2312103
Dyson Daniels2873-70-11-2471311
Jock Landale17104-60-22-3603004
Luguentz Dort2483-112-50-0331111
Aaron Wiggins24104-112-70-0431003
Kingston Flemings28239-123-52-3552112
Dorian Finney-Smith
Corey Kispert
Asa Newell
Zuby Ejiofor