JEU 29 OCT

Houston Rockets 132  Milwaukee Bucks 100

Jeudi 29 Octobre 2026
Fiserv Forum
Fred VanVleet (Houston Rockets) avec 24 points, 5 passes et 6 rebonds
Tyler Herro (Milwaukee Bucks) avec 23 points
Milwaukee Bucks affiche un bilan de 1 victoire et 4 défaites tandis que Houston Rockets est à 5-0

Houston Rockets

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Kevin Durant31185-92-36-7543031
Jabari Smith Jr.30144-123-63-3220111
Tari Eason3152-61-30-0913134
Fred VanVleet29247-144-96-6653200
Amen Thompson332310-160-23-4431103
Jae'Sean Tate400-00-00-0000000
Isaiah Crawford531-11-10-0000001
Clint Capela22105-60-00-0822325
Oscar Tshiebwe1473-30-01-2521110
Bogdan Bogdanovic15165-64-52-2241200
Reed Sheppard2372-91-82-2340101
Bruce Thornton352-21-10-0000000
Alperen Sengun
Marcus Smart

Milwaukee Bucks

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Kyle Kuzma1842-60-20-0611101
Jaime Jaquez Jr.27197-133-62-2421101
Myles Turner2242-70-50-0222124
Tyler Herro27239-134-61-1302100
Ryan Rollins1742-140-30-0451101
Ousmane Dieng1342-50-10-0000103
Nate Ament2082-71-43-4402114
Bogoljub Markovic521-10-00-0100000
Jericho Sims700-00-00-0000000
Kel'el Ware1762-90-32-2801000
Gary Trent Jr.731-31-20-0000001
AJ Green2493-53-50-0121001
Brayden Burries17103-60-24-5512101
Kasparas Jakucionis1941-30-22-4263003
Caris LeVert