JEU 29 OCT

San Antonio Spurs 117  Utah Jazz 111

Jeudi 29 Octobre 2026
Delta Center
Victor Wembanyama (San Antonio Spurs) avec 36 points, 5 passes et 14 rebonds
Keyonte George (Utah Jazz) avec 31 points
Utah Jazz affiche un bilan de 1 victoire et 4 défaites tandis que San Antonio Spurs est à 3-2

San Antonio Spurs

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Victor Wembanyama393614-254-104-41450224
De'Aaron Fox39145-121-53-4343314
Devin Vassell38218-181-74-4521302
Stephon Castle38146-131-41-2683212
Dylan Harper37134-172-43-3583201
Keldon Johnson2394-70-21-2621102
Julian Champagnie3162-52-40-0600002
Carter Bryant531-21-20-0000001
Luke Kornet1410-20-01-2610110
Harrison Barnes
David Jones Garcia
Tarris Reed Jr.
Jordan McLaughlin

Utah Jazz

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Jaxson Hayes3720-20-02-21142124
Josh Green2421-30-10-0220113
Keyonte George373111-275-124-4435002
Ace Bailey40199-181-60-0603012
Darryn Peterson26184-133-87-7532101
Brice Sensabaugh18165-94-52-2310002
Mo Bamba1684-60-00-0411011
Svi Mykhailiuk1531-61-50-0210000
Josh Okogie2852-21-10-0930000
Isaiah Collier2472-60-13-4766003
Blake Hinson
Kyle Filipowski
Tony Bradley