JEU 29 OCT

New York Knicks 133  Chicago Bulls 127

Jeudi 29 Octobre 2026
United Center
Jalen Brunson (New York Knicks) avec 38 points et 7 passes
Jalen Smith (Chicago Bulls) avec 17 points, 5 passes, 11 rebonds et 3 contres
Chicago Bulls affiche un bilan de 1 victoire et 4 défaites tandis que New York Knicks est à 2-3

New York Knicks

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
OG Anunoby31237-162-67-8611003
Karl-Anthony Towns28197-143-62-21354105
Josh Hart3621-60-30-0832011
Mikal Bridges1331-41-20-0001002
Jalen Brunson353813-256-106-8172203
Andre Drummond1542-60-00-01111012
Jordan Clarkson17187-112-32-2310202
Landry Shamet32145-104-70-0150022
Miles McBride1431-91-70-0501123
Tyler Kolek1893-43-40-0290000
Pacome Dadiet
Mohamed Diawara
James Wiseman
Kevin McCullar Jr.
Jaden Akins

Chicago Bulls

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Jalen Smith30177-123-70-01150034
Matas Buzelis33175-133-64-6534111
Caleb Wilson38207-183-83-4641213
Norman Powell373010-154-96-9224101
Josh Giddey31104-91-11-18112101
Isaac Okoro1871-41-24-6010100
Leonard Miller17104-81-51-1010024
Noa Essengue1031-11-10-0010004
Buddy Hield921-30-20-0310001
Tre Jones18114-81-12-3431102
Zach Collins
Jordan Hawkins
Dailyn Swain
Jaylin Sellers