SAM 24 OCT

Houston Rockets 114  San Antonio Spurs 110

Samedi 24 Octobre 2026
Moody Center
Alperen Sengun (Houston Rockets) avec 29 points, 7 passes et 7 rebonds
Victor Wembanyama (San Antonio Spurs) avec 25 points et 13 rebonds
San Antonio Spurs affiche un bilan de 0 victoire et 2 défaites tandis que Houston Rockets est à 2-0

Houston Rockets

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Kevin Durant37205-102-28-8763002
Jabari Smith Jr.3472-51-22-2512124
Alperen Sengun362910-202-47-8773012
Fred VanVleet32144-103-83-4350302
Amen Thompson36209-151-21-11042223
Tari Eason27124-80-24-4601303
Steven Adams942-20-00-0210104
Marcus Smart2151-60-43-4313102
Bogdan Bogdanovic931-21-10-0101000
Jae'Sean Tate
Isaiah Crawford
Clint Capela
Bruce Thornton

San Antonio Spurs

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Victor Wembanyama32259-212-65-81322024
De'Aaron Fox34196-112-55-5495201
Devin Vassell36103-82-52-2425304
Stephon Castle33156-153-90-1751105
Dylan Harper36208-151-43-4320002
Harrison Barnes500-20-20-0000001
Keldon Johnson1984-70-10-0611104
Julian Champagnie2562-52-50-0001301
Carter Bryant400-00-00-0000001
Luke Kornet1672-30-03-5300013
Tarris Reed Jr.
Jordan McLaughlin