SAM 24 OCT

Detroit Pistons 128  Miami Heat 111

Samedi 24 Octobre 2026
Kaseya Center
Paul Reed (Detroit Pistons) avec 19 points et 11 rebonds
Giannis Antetokounmpo (Miami Heat) avec 36 points, 5 passes et 12 rebonds
Miami Heat affiche un bilan de 0 victoire et 2 défaites tandis que Detroit Pistons est à 2-0

Detroit Pistons

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Duncan Robinson28175-125-102-2121203
John Collins29239-155-60-0711003
Jalen Duren1042-40-00-0631110
Cade Cunningham30165-82-34-6287135
Ausar Thompson1942-50-10-0343112
Paul Reed26198-112-21-11140002
Tolu Smith200-00-00-0100000
Ronald Holland II2283-60-02-2540100
Javonte Green1352-41-30-0300010
Kevin Huerter2052-71-50-0622116
Isaiah Joe18124-91-63-4311001
Daniss Jenkins22155-81-24-5553102
Taurean Prince
Chaz Lanier
Ebuka Okorie

Miami Heat

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Giannis Antetokounmpo333615-261-35-81253213
Andrew Wiggins2683-121-61-1821101
Bam Adebayo2342-60-20-2631206
Klay Thompson2462-112-110-0220002
Davion Mitchell33186-143-93-5251024
Bobby Portis21114-103-60-0820100
Simone Fontecchio300-30-20-0100001
Myron Gardner300-00-00-0001010
Nikola Jovic1351-10-03-4410111
Nick Richards331-11-10-0010000
Tim Hardaway Jr.2182-72-52-4413001
Dru Smith631-21-10-0011002
Pelle Larsson2971-71-44-4211102
Ryan Conwell321-20-10-0000000