SAM 24 OCT

Chicago Bulls 132  Milwaukee Bucks 125

Samedi 24 Octobre 2026
Fiserv Forum
Jalen Smith (Chicago Bulls) avec 14 points, 13 rebonds et 3 interceptions
Tyler Herro (Milwaukee Bucks) avec 34 points et 5 rebonds
Milwaukee Bucks affiche un bilan de 0 victoire et 2 défaites tandis que Chicago Bulls est à 1-1

Chicago Bulls

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Jalen Smith24146-102-50-01311301
Matas Buzelis1772-90-43-4532013
Caleb Wilson33217-142-65-6613122
Norman Powell33257-202-129-9411001
Josh Giddey2563-90-20-0491001
Isaac Okoro28124-71-43-3312011
Leonard Miller24197-112-53-3320013
Noa Essengue1742-40-20-0112311
Buddy Hield15135-63-40-0222103
Tre Jones24113-80-15-5380204
Zach Collins
Patrick Williams
Tobe Awaka
Dailyn Swain
Jaylin Sellers

Milwaukee Bucks

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Kyle Kuzma30146-122-50-1940000
Jaime Jaquez Jr.35197-112-33-61156002
Myles Turner30125-122-70-0313054
Tyler Herro323412-245-105-7541100
Ryan Rollins34113-92-83-4764114
Ousmane Dieng1631-30-11-2110005
Kel'el Ware15115-71-10-2402001
AJ Green17114-73-60-0101003
Brayden Burries831-31-30-2131104
Kasparas Jakucionis2372-41-22-2251203
Nate Ament
Bogoljub Markovic
Jericho Sims
Caris LeVert
Gary Trent Jr.
Kevin Porter Jr.