JEU 22 OCT

Milwaukee Bucks 116  Washington Wizards 128

Jeudi 22 Octobre 2026
Capital One Arena
Anthony Davis (Washington Wizards) avec 34 points et 12 rebonds
Tyler Herro (Milwaukee Bucks) avec 24 points et 9 passes
Washington Wizards affiche un bilan de 1 victoire et 0 défaite tandis que Milwaukee Bucks est à 0-1

Milwaukee Bucks

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Kyle Kuzma2752-91-40-0633303
Jaime Jaquez Jr.31228-121-35-6722002
Myles Turner32114-72-51-1533014
Tyler Herro32249-214-112-2294101
Ryan Rollins2494-141-50-0630003
Ousmane Dieng2152-61-40-0431004
Jericho Sims200-00-00-0000000
Kel'el Ware1473-60-21-3311106
AJ Green1562-32-20-0010001
Brayden Burries16123-62-24-5501003
Kasparas Jakucionis26154-71-36-6331015
Nate Ament
Bogoljub Markovic
Caris LeVert
Gary Trent Jr.

Washington Wizards

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Anthony Davis343411-201-311-141243212
Kyshawn George29188-141-61-1534114
Alex Sarr2463-90-30-0920001
Trae Young38204-130-612-160131204
Bilal Coulibaly29114-61-32-3210423
Khris Middleton1221-20-00-0201001
Justin Champagnie2183-41-21-1810001
Deandre Ayton15115-60-01-2400020
Bub Carrington19103-62-32-2141202
Tre Johnson1983-60-22-2101014
Anthony Gill
Felix Okpara
Reece Beekman
Tre Mann
Will Riley