JEU 22 OCT

Chicago Bulls 92  Toronto Raptors 135

Jeudi 22 Octobre 2026
Scotiabank Arena
Kawhi Leonard (Toronto Raptors) avec 23 points, 6 rebonds et 4 interceptions
Jalen Smith (Chicago Bulls) avec 15 points et 8 rebonds
Toronto Raptors affiche un bilan de 1 victoire et 0 défaite tandis que Chicago Bulls est à 0-1

Chicago Bulls

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Jalen Smith19155-100-35-6810013
Matas Buzelis25172-80-413-16603022
Caleb Wilson32167-211-81-2409314
Norman Powell22153-92-67-11511104
Josh Giddey2421-100-40-2765002
Zach Collins900-00-00-0500000
Isaac Okoro1840-10-14-4010004
Leonard Miller2642-90-40-0615105
Tobe Awaka1421-10-00-0720112
Noa Essengue1010-00-01-2301002
Buddy Hield1400-40-30-0222003
Tre Jones13135-80-13-4300000
Jaylin Sellers1431-41-20-0121003
Patrick Williams

Toronto Raptors

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Kawhi Leonard24235-172-611-11620413
RJ Barrett26208-140-34-7431003
Scottie Barnes26238-191-36-6651002
Jakob Poeltl2231-10-01-3600114
Immanuel Quickley28236-134-97-8470202
Kyle Anderson500-10-00-0120100
Trayce Jackson-Davis1094-50-01-1100000
Jamison Battle1183-42-20-0500102
Collin Murray-Boyles2062-70-12-2830112
Allen Graves1952-50-21-2500131
Jamal Shead1620-20-02-2254102
Jaden Bradley500-10-00-0001002
Ja'Kobe Walter23104-81-51-2341304
Alijah Martin531-10-01-2002002