JEU 22 OCT

Atlanta Hawks 132  Orlando Magic 125

Jeudi 22 Octobre 2026
Kia Center
Jalen Johnson (Atlanta Hawks) avec 20 points, 6 passes et 14 rebonds
Paolo Banchero (Orlando Magic) avec 35 points, 10 passes et 7 rebonds
Orlando Magic affiche un bilan de 0 victoire et 1 défaite tandis que Atlanta Hawks est à 1-0

Atlanta Hawks

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Onyeka Okongwu2983-80-42-2572002
Jalen Johnson28207-190-46-71462005
CJ McCollum25197-94-61-1233003
Nickeil Alexander-Walker30318-155-810-13432113
Dyson Daniels35208-130-24-6432504
Jock Landale19104-50-12-2230013
Luguentz Dort2882-72-52-2402105
Aaron Wiggins32165-93-53-3302204
Kingston Flemings1500-50-10-0432011
Dorian Finney-Smith
Corey Kispert
Asa Newell
Zuby Ejiofor

Orlando Magic

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Paolo Banchero413510-123-412-167106102
Franz Wagner29229-202-82-4653104
Wendell Carter Jr.31228-101-35-5700104
Desmond Bane33185-153-105-7522304
Jalen Suggs3262-80-22-2352204
Jamal Cain1400-30-20-0002002
Tristan da Silva28145-114-100-0232112
Nikola Vucevic500-00-00-0110002
Goga Bitadze1261-30-04-5611002
Jase Richardson1421-30-10-0232122
Colin Castleton
Jevon Carter
Alex Morales