SAM 31 OCT

Orlando Magic 121  Toronto Raptors 114

Samedi 31 Octobre 2026
Scotiabank Arena
Franz Wagner (Orlando Magic) avec 26 points, 11 passes et 5 rebonds
Scottie Barnes (Toronto Raptors) avec 41 points, 5 passes et 5 rebonds
Toronto Raptors affiche un bilan de 3 victoires et 2 défaites tandis que Orlando Magic est à 2-3

Orlando Magic

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Franz Wagner39268-182-78-95114103
Wendell Carter Jr.39206-111-37-8712202
Desmond Bane39288-186-126-6264015
Anthony Black31175-83-44-66101012
Jase Richardson3342-50-10-0621210
Jamal Cain15135-53-30-0000004
Tristan da Silva2383-52-30-0001014
Nikola Vucevic631-11-10-0100000
Goga Bitadze621-30-00-0400011
Alex Morales900-00-00-0100000
Colin Castleton
Jevon Carter

Toronto Raptors

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
RJ Barrett3493-101-42-4355014
Scottie Barnes394119-341-22-3554206
Jakob Poeltl23125-100-02-21130105
Immanuel Quickley37176-144-91-2680001
Ja'Kobe Walter3293-53-50-0310104
Trayce Jackson-Davis100-00-00-0000000
Jamison Battle1921-30-20-0000003
Collin Murray-Boyles23157-101-20-0511004
Allen Graves972-21-12-2400002
Jamal Shead2320-30-22-2181114
Kyle Anderson
Jaden Bradley
Alijah Martin