CETTE NUIT

Charlotte Hornets 79  Washington Wizards 95

Samedi 31 Octobre 2026
Capital One Arena
Anthony Davis (Washington Wizards) avec 25 points et 13 rebonds
Brandon Miller (Charlotte Hornets) avec 19 points et 7 rebonds
Washington Wizards affiche un bilan de 3 victoires et 3 défaites tandis que Charlotte Hornets est à 3-3

Charlotte Hornets

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Moussa Diabate31105-110-00-01211203
Brandon Miller37197-243-132-2722112
Naz Reid31125-172-80-21113304
Dennis Schroder2982-71-53-4282306
Sion James2962-101-81-2541203
Royce O'Neale1772-92-91-2310001
Tidjane Salaun962-22-20-0200001
Hannes Steinbach200-10-00-0000000
Ryan Kalkbrenner1521-10-00-0400101
PJ Hall200-10-10-0100001
Grayson Allen2152-101-60-0321002
Christian Anderson1442-80-40-0330002
Liam McNeeley300-00-00-0200001

Washington Wizards

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Anthony Davis34258-180-19-101311111
AJ Dybantsa30175-111-46-7811102
Kyshawn George32124-104-80-0332113
Alex Sarr2931-51-30-0804000
Trae Young38214-91-512-14794311
Khris Middleton500-10-10-0000001
Deandre Ayton1731-40-01-2311001
Tre Mann100-10-00-0000000
Bub Carrington2093-43-30-0421002
Bilal Coulibaly2210-20-11-2510015
Will Riley100-10-10-0000000
Tre Johnson1342-70-30-0200001
Anthony Gill