SAM 31 OCT

Houston Rockets 111  Dallas Mavericks 116

Samedi 31 Octobre 2026
American Airlines Center
Cooper Flagg (Dallas Mavericks) avec 33 points, 6 passes et 9 rebonds
Kevin Durant (Houston Rockets) avec 28 points et 5 rebonds
Dallas Mavericks affiche un bilan de 4 victoires et 2 défaites tandis que Houston Rockets est à 5-1

Houston Rockets

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Kevin Durant37289-201-69-13513002
Jabari Smith Jr.35227-153-75-5323102
Clint Capela3052-60-01-21150222
Fred VanVleet33166-173-101-2560105
Amen Thompson39157-150-11-4360404
Tari Eason26114-120-23-31320103
Oscar Tshiebwe1100-10-00-0502012
Marcus Smart1784-60-10-0243303
Bogdan Bogdanovic1161-40-24-4101000
Jae'Sean Tate
Isaiah Crawford
Alperen Sengun
Reed Sheppard
Bruce Thornton

Dallas Mavericks

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Daniel Gafford29186-70-06-9723022
P.J. Washington3431-81-50-01011002
Cooper Flagg393313-190-47-10963213
Kyrie Irving353512-195-86-6492003
Max Christie1821-40-20-0101202
Caleb Martin2583-52-30-0000005
Morez Johnson Jr.1721-40-10-0211101
Zaccharie Risacher28124-93-61-2632313
Marcus Sasser700-20-20-0011002
Walter Clayton Jr.931-41-20-0213001
Naji Marshall
Tobi Lawal
Moussa Cisse
Jett Howard