SAM 31 OCT

Indiana Pacers 125  Miami Heat 145

Samedi 31 Octobre 2026
Kaseya Center
Giannis Antetokounmpo (Miami Heat) avec un triple double, 31 points, 10 passes et 18 rebonds
Andrew Nembhard (Indiana Pacers) avec 22 points et 9 passes
Miami Heat affiche un bilan de 2 victoires et 4 défaites tandis que Indiana Pacers est à 2-4

Indiana Pacers

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Pascal Siakam29135-170-53-5543201
Jay Huff19135-63-40-0100003
Kelly Oubre Jr.22104-71-21-2411003
Andrew Nembhard30228-165-81-1292002
Aaron Nesmith2192-41-34-4321004
Larry Nance Jr.1862-42-20-0210412
Jalen Slawson1841-20-02-3412101
Jarace Walker28145-113-51-2642101
Kobe Brown2093-80-23-4641002
Quenton Jackson24249-132-44-4411202
Braden Smith1210-30-21-2010100
Obi Toppin
Ivica Zubac

Miami Heat

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Giannis Antetokounmpo313113-191-24-618101013
Andrew Wiggins30125-92-50-0212212
Bam Adebayo332711-140-25-5932304
Klay Thompson26259-147-120-0032000
Davion Mitchell35156-163-80-06113103
Bobby Portis1783-72-40-0311011
Simone Fontecchio231-21-20-0100000
Myron Gardner200-00-00-0111000
Nikola Jovic1600-30-20-0430101
Nick Richards200-00-00-0001000
Tim Hardaway Jr.1220-20-12-2110001
Dru Smith400-00-00-0012001
Pelle Larsson24185-51-17-8331003
Ryan Conwell741-21-11-2000101