SAM 31 OCT

Los Angeles Lakers 95  Golden State Warriors 112

Samedi 31 Octobre 2026
Chase Center
Stephen Curry (Golden State Warriors) avec 31 points et 6 passes
Luka Doncic (Los Angeles Lakers) avec 37 points, 5 passes et 7 rebonds
Golden State Warriors affiche un bilan de 3 victoires et 3 défaites tandis que Los Angeles Lakers est à 4-2

Los Angeles Lakers

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Jake LaRavia28103-72-52-4203114
Walker Kessler31104-70-02-31321050
Matisse Thybulle28102-61-35-5301304
Luka Doncic373712-276-167-8753122
Austin Reaves37219-191-62-2458114
Jarred Vanderbilt1300-00-00-0331001
Sandro Mamukelashvili2042-60-20-0701111
Collin Sexton1600-60-30-0211114
Quentin Grimes2631-31-30-2321001
Bronny James100-10-10-0000000
Chris Manon100-00-00-0000000
Jaden Hardy100-00-00-0100000
Kevon Looney
AK Okereke

Golden State Warriors

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Draymond Green3221-30-20-0491311
Gui Santos1621-40-10-0512002
Yaxel Lendeborg2462-31-21-2105006
Stephen Curry313111-238-141-1462110
Brandin Podziemski33217-154-93-5561211
Georges Niang19114-53-30-0511012
Malevy Leons000-00-00-0000000
Al Horford1731-61-40-0201002
Charles Bassey962-40-12-2411011
Gary Payton II821-50-10-0400201
De'Anthony Melton21165-104-62-2531202
Brandon Williams1792-80-25-5210102
LJ Cryer000-00-00-0010000
Will Richard1331-31-10-0320001