SAM 31 OCT

New York Knicks 93  Philadelphia 76ers 98

Samedi 31 Octobre 2026
Xfinity Mobile Arena
LeBron James (Philadelphia 76ers) avec 20 points, 8 passes et 9 rebonds
Karl-Anthony Towns (New York Knicks) avec 22 points et 12 rebonds
Philadelphia 76ers affiche un bilan de 5 victoires et 1 défaite tandis que New York Knicks est à 2-4

New York Knicks

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
OG Anunoby3494-101-30-0432102
Karl-Anthony Towns35228-153-73-31232010
Josh Hart3172-92-71-2631103
Mikal Bridges30125-82-40-0521302
Jalen Brunson35248-223-105-6562202
Andre Drummond1231-40-01-2610001
Jordan Clarkson942-40-00-1301011
Landry Shamet1600-30-30-0002100
Miles McBride24104-82-50-0310003
Tyler Kolek1321-30-20-0142001
Tyler Nickel
Dalton Knecht
Pacome Dadiet
Mohamed Diawara
James Wiseman
Jaden Akins

Philadelphia 76ers

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
LeBron James34208-152-62-3982112
Dean Wade2700-00-00-0210300
Joel Embiid33103-120-44-4774111
Tyrese Maxey382710-193-84-7442111
VJ Edgecombe36136-101-40-0822002
Adem Bona1400-00-00-0202014
Kentavious Caldwell-Pope2152-51-20-0330101
Anfernee Simons31217-115-82-2211004
Labaron Philon Jr.621-30-20-0201000
Justin Edwards
Caleb Love
Rayan Rupert