SAM 31 OCT

Chicago Bulls 111  Boston Celtics 125

Samedi 31 Octobre 2026
TD Garden
Jayson Tatum (Boston Celtics) avec 26 points, 7 passes et 7 rebonds
Caleb Wilson (Chicago Bulls) avec 23 points et 5 rebonds
Boston Celtics affiche un bilan de 4 victoires et 1 défaite tandis que Chicago Bulls est à 1-5

Chicago Bulls

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Jalen Smith2752-80-51-21211024
Matas Buzelis20145-112-52-2512004
Caleb Wilson31237-166-113-6541125
Norman Powell31164-111-57-8230004
Josh Giddey25134-82-53-4454001
Zach Collins200-10-10-0001000
Isaac Okoro1862-51-41-1321013
Leonard Miller1121-50-40-0210003
Tobe Awaka1220-00-02-6712104
Noa Essengue16103-71-33-5402003
Buddy Hield1752-51-30-0311101
Tre Jones20124-100-14-6441410
Jordan Hawkins600-20-10-0000000
Jaylin Sellers331-31-20-0010001
Patrick Williams

Boston Celtics

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Paul George27187-152-72-2682302
Jayson Tatum35269-202-76-8774005
Mitchell Robinson19114-40-03-5400012
Derrick White2694-61-20-0241201
Jordan Walsh1121-30-20-0200004
Sam Hauser1862-42-40-0320001
Chris Cenac Jr.231-10-01-2202000
Luka Garza751-30-03-4110002
Neemias Queta20133-50-07-10601111
Payton Pritchard35309-173-99-9333205
Ron Harper Jr.300-00-00-0001000
Baylor Scheierman2321-30-10-0330100
Hugo Gonzalez1500-10-00-0200104
Mike Conley