SAM 31 OCT

Detroit Pistons 110  Brooklyn Nets 94

Samedi 31 Octobre 2026
Barclays Center
Cade Cunningham (Detroit Pistons) avec 20 points et 5 rebonds
Julius Randle (Brooklyn Nets) avec 15 points et 8 rebonds
Brooklyn Nets affiche un bilan de 0 victoire et 5 défaites tandis que Detroit Pistons est à 5-1

Detroit Pistons

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Duncan Robinson26175-112-75-5420301
John Collins2642-60-20-2901103
Paul Reed31126-120-20-0412103
Cade Cunningham28206-151-67-7544014
Ausar Thompson26115-90-01-2860202
Tolu Smith321-10-00-0110001
Ronald Holland II22186-102-54-7322413
Isaac Jones300-10-10-0000000
Javonte Green2261-61-63-3310211
Kevin Huerter2482-72-42-2132101
Chaz Lanier362-22-20-0000000
Daniss Jenkins2462-82-50-0350000
Ebuka Okorie300-20-10-0001000
Taurean Prince
Elijah Harkless

Brooklyn Nets

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Julius Randle25154-133-64-4835003
Michael Porter Jr.26134-92-53-3711012
Chaney Johnson1962-50-32-2202113
Day'Ron Sharpe2431-40-21-2712120
Nolan Traore2693-110-53-4223123
Josh Minott321-20-10-0000002
Noah Clowney2231-30-01-2813212
Danny Wolf1293-53-40-0622000
Moritz Wagner23167-101-21-1811102
Terance Mann1221-10-00-0020112
Keon Ellis2162-52-50-0211023
Drake Powell600-00-00-0021000
Mikel Brown Jr.23102-90-46-8042101