DIM 25 OCT

Golden State Warriors 122  Phoenix Suns 131

Dimanche 25 Octobre 2026
Mortgage Matchup Center
Devin Booker (Phoenix Suns) avec 43 points, 7 passes et 7 rebonds
Yaxel Lendeborg (Golden State Warriors) avec 26 points, 5 passes et 9 rebonds
Phoenix Suns affiche un bilan de 1 victoire et 1 défaite tandis que Golden State Warriors est à 0-3

Golden State Warriors

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Graham Ike26125-130-02-21021104
Gui Santos2371-41-24-8431004
Yaxel Lendeborg36269-196-112-3952010
Brandon Williams24205-102-38-11352201
Will Richard31114-93-60-0012213
Georges Niang2342-90-50-0423002
Malevy Leons421-20-00-0000101
Charles Bassey13104-40-02-3701021
Gary Payton II1721-30-10-0100000
De'Anthony Melton27258-134-85-5553303
LJ Cryer1431-51-30-0111003
Draymond Green
Brandin Podziemski

Phoenix Suns

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Dillon Brooks34156-121-32-2252004
Miles Bridges33166-112-52-2730103
Khaman Maluach2892-31-24-6932124
Devin Booker364317-252-77-8774011
Jalen Green26125-101-31-1213002
Ryan Dunn1352-31-10-0501122
Duop Reath300-10-10-0000001
Luke Kennard18114-63-50-0410100
Jordan Goodwin2094-81-50-0241302
Collin Gillespie28114-72-51-3492203
Koa Peat
Rasheer Fleming
Jamaree Bouyea
Pat Spencer