DIM 25 OCT

Brooklyn Nets 121  Cleveland Cavaliers 125

Dimanche 25 Octobre 2026
Rocket Arena
Evan Mobley (Cleveland Cavaliers) avec 20 points, 10 rebonds et 3 contres
Michael Porter Jr. (Brooklyn Nets) avec 28 points, 9 rebonds et 4 interceptions
Cleveland Cavaliers affiche un bilan de 1 victoire et 1 défaite tandis que Brooklyn Nets est à 0-2

Brooklyn Nets

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Julius Randle35237-122-47-8655001
Michael Porter Jr.332810-184-94-4911406
Day'Ron Sharpe2373-101-20-0813106
Keon Ellis2262-72-60-0212202
Egor Demin31225-105-107-7461006
Josh Minott942-40-20-0201001
Noah Clowney2041-61-31-2401011
Chaney Johnson27104-122-50-0531202
Moritz Wagner1461-61-23-4411002
Mikel Brown Jr.2083-102-60-0252203
Nolan Traore531-20-01-2201000
Danny Wolf
Terance Mann
Drake Powell
Ben Saraf

Cleveland Cavaliers

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Jarrett Allen27217-81-16-8803213
Evan Mobley35207-122-34-71041232
James Harden33121-81-69-11874022
Donovan Mitchell35227-152-66-6544114
Peyton Watson31114-112-61-2342116
Mario Hezonja2093-52-31-2514102
Sam Merrill2172-41-32-2230003
Jaylon Tyson21156-123-70-0142104
Craig Porter Jr.531-11-10-0112011
Tyrese Proctor1152-31-20-0231101
Tristan Enaruna
Riley Minix
Thomas Bryant
Meleek Thomas