DIM 25 OCT

San Antonio Spurs 122  Dallas Mavericks 106

Dimanche 25 Octobre 2026
American Airlines Center
Victor Wembanyama (San Antonio Spurs) avec 23 points, 7 rebonds et 4 contres
Sergio de Larrea (Dallas Mavericks) avec 21 points et 5 rebonds
Dallas Mavericks affiche un bilan de 1 victoire et 2 défaites tandis que San Antonio Spurs est à 1-2

San Antonio Spurs

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Victor Wembanyama29239-182-63-5722140
De'Aaron Fox28196-112-45-7392311
Devin Vassell32115-101-40-0460201
Stephon Castle28198-183-80-0483303
Dylan Harper28229-183-81-1522202
Harrison Barnes400-10-10-0000000
Keldon Johnson2673-50-01-2630003
Julian Champagnie28124-83-71-1530131
Carter Bryant1042-40-20-0100000
Luke Kornet1400-20-00-0412002
Tarris Reed Jr.721-20-00-0301002
Jordan McLaughlin300-20-00-0100000
Ja'Kobi Gillespie331-21-20-0000000

Dallas Mavericks

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Daniel Gafford23126-90-00-0923323
P.J. Washington36126-120-30-1420004
Naji Marshall21104-81-11-3452100
Zaccharie Risacher32114-81-32-2421122
Max Christie2652-91-50-0511121
Morez Johnson Jr.1262-60-22-2124104
Tobi Lawal452-41-20-0110000
Sergio de Larrea33219-153-40-0544003
Moussa Cisse742-20-00-0400000
Marcus Sasser27125-92-50-0352001
Walter Clayton Jr.1531-31-10-0250103
Jett Howard452-31-20-0001000