DIM 25 OCT

Miami Heat 110  Charlotte Hornets 115

Dimanche 25 Octobre 2026
Spectrum Center
Brandon Miller (Charlotte Hornets) avec 34 points et 7 rebonds
Bam Adebayo (Miami Heat) avec 20 points et 8 rebonds
Charlotte Hornets affiche un bilan de 2 victoires et 1 défaite tandis que Miami Heat est à 0-3

Miami Heat

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Giannis Antetokounmpo25144-110-16-8633106
Andrew Wiggins1842-50-10-0110122
Bam Adebayo39207-172-64-4844111
Klay Thompson27145-124-90-0301103
Davion Mitchell37228-133-43-31102102
Bobby Portis27134-102-53-3801204
Nikola Jovic600-10-00-0200000
Tim Hardaway Jr.2151-60-53-3000112
Pelle Larsson36155-91-34-4742103
Ryan Conwell431-21-10-0100000
Simone Fontecchio
Myron Gardner
Nick Richards
Dru Smith

Charlotte Hornets

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Moussa Diabate2242-30-00-0521203
Brandon Miller363410-293-1011-12744011
Naz Reid37239-165-80-0901022
Dennis Schroder38258-173-76-6644002
Sion James2600-30-30-0551004
Royce O'Neale1100-10-10-0100002
Tidjane Salaun1031-21-20-0300002
Ryan Kalkbrenner2362-20-02-2521023
Grayson Allen34206-124-104-5352103
Christian Anderson300-20-20-0101000
Hannes Steinbach
PJ Hall
Liam McNeeley