DIM 25 OCT

Milwaukee Bucks 116  Philadelphia 76ers 127

Dimanche 25 Octobre 2026
Xfinity Mobile Arena
Joel Embiid (Philadelphia 76ers) avec un triple double, 28 points, 10 passes et 11 rebonds
Kel'el Ware (Milwaukee Bucks) avec 19 points et 13 rebonds
Philadelphia 76ers affiche un bilan de 3 victoires et 0 défaite tandis que Milwaukee Bucks est à 0-3

Milwaukee Bucks

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Kyle Kuzma35146-110-32-21233002
Jaime Jaquez Jr.27217-132-35-7842000
Myles Turner2000-40-20-0513014
Tyler Herro31136-141-30-0633000
Ryan Rollins25156-142-51-2432113
Nate Ament1110-10-01-4301105
Kel'el Ware29196-112-55-51313124
AJ Green19114-73-60-0312001
Brayden Burries17103-71-43-4520001
Kasparas Jakucionis25124-80-34-4323204
Ousmane Dieng
Bogoljub Markovic
Jericho Sims
Caris LeVert
Gary Trent Jr.

Philadelphia 76ers

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Dean Wade2872-32-31-3200312
Joel Embiid36288-200-312-1411104105
Jaylen Brown35279-193-66-6353303
Tyrese Maxey36269-224-94-4443002
VJ Edgecombe30175-135-102-21320125
Jabari Walker1262-30-02-3310102
Justin Edwards100-00-00-0000000
Adem Bona1000-20-10-0110102
Kentavious Caldwell-Pope28124-84-60-0210302
Anfernee Simons2041-71-51-2121100
Caleb Love100-00-00-0000000
Labaron Philon Jr.400-10-10-0000000
Rayan Rupert