DIM 25 OCT

Houston Rockets 121  Atlanta Hawks 114

Dimanche 25 Octobre 2026
State Farm Arena
Alperen Sengun (Houston Rockets) avec 17 points, 7 passes et 10 rebonds
Jalen Johnson (Atlanta Hawks) avec 26 points, 16 passes et 9 rebonds
Atlanta Hawks affiche un bilan de 2 victoires et 1 défaite tandis que Houston Rockets est à 3-0

Houston Rockets

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Kevin Durant37228-153-73-3422013
Jabari Smith Jr.33145-122-62-2530014
Alperen Sengun33176-121-24-61073102
Amen Thompson39174-120-09-91162101
Reed Sheppard30197-135-110-0673204
Jae'Sean Tate100-00-00-0000000
Tari Eason31198-150-33-3301112
Isaiah Crawford100-00-00-0000010
Clint Capela1121-10-00-0311000
Bogdan Bogdanovic20114-83-50-0111001
Bruce Thornton400-10-10-0001103
Oscar Tshiebwe
Marcus Smart

Atlanta Hawks

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Onyeka Okongwu2682-80-54-5621112
Jalen Johnson38268-192-78-109162202
CJ McCollum30177-141-52-3211001
Nickeil Alexander-Walker32187-164-120-1541301
Dyson Daniels29188-111-11-2831106
Jock Landale1921-50-40-0425003
Luguentz Dort2373-61-40-0230103
Aaron Wiggins29166-134-90-0520112
Kingston Flemings1521-40-20-0122002
Dorian Finney-Smith
Corey Kispert
Asa Newell
Zuby Ejiofor