DIM 25 OCT

Washington Wizards 124  Chicago Bulls 120

Dimanche 25 Octobre 2026
United Center
Kyshawn George (Washington Wizards) avec 22 points, 5 passes, 9 rebonds et 4 contres
Caleb Wilson (Chicago Bulls) avec 30 points et 14 rebonds
Chicago Bulls affiche un bilan de 1 victoire et 2 défaites tandis que Washington Wizards est à 2-1

Washington Wizards

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Anthony Davis31198-210-13-5643103
Kyshawn George36228-170-56-8953042
Alex Sarr23105-70-10-0232034
Trae Young34256-134-109-9492003
Bilal Coulibaly2573-60-21-1402204
Justin Champagnie26114-81-32-21440102
Deandre Ayton1663-50-00-0500102
Bub Carrington2193-63-50-0211000
Will Riley520-10-12-2000001
Tre Johnson23135-102-51-1220001
Khris Middleton
Anthony Gill
Felix Okpara
Reece Beekman
Tre Mann

Chicago Bulls

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Jalen Smith24145-112-72-2312004
Matas Buzelis35217-132-75-5523104
Caleb Wilson383010-241-99-111430212
Norman Powell33184-123-77-7234401
Josh Giddey3093-71-32-28100101
Zach Collins1121-30-20-0310002
Isaac Okoro1400-10-00-0101004
Leonard Miller2173-81-40-0400101
Buddy Hield1694-71-30-0221003
Tre Jones18103-71-13-3231100
Tobe Awaka
Jordan Hawkins
Dailyn Swain
Jaylin Sellers