MAR 27 OCT

Phoenix Suns 114  Oklahoma City Thunder 125

Mardi 27 Octobre 2026
Paycom Center
Ajay Mitchell (Oklahoma City Thunder) avec 30 points et 5 passes
Dillon Brooks (Phoenix Suns) avec 19 points, 5 passes, 5 rebonds et 3 interceptions
Oklahoma City Thunder affiche un bilan de 4 victoires et 0 défaite tandis que Phoenix Suns est à 1-2

Phoenix Suns

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Dillon Brooks33194-143-108-12550313
Miles Bridges32177-172-101-2843102
Khaman Maluach26125-100-12-2714114
Devin Booker3431-70-21-1270003
Jalen Green31208-131-33-4441011
Ryan Dunn1462-41-21-2211011
Koa Peat300-00-00-0000000
Rasheer Fleming300-10-00-0100000
Duop Reath751-11-12-2301011
Luke Kennard1693-53-50-0120003
Jordan Goodwin17124-94-80-0420003
Collin Gillespie2393-93-80-0122203
Jamaree Bouyea321-10-00-0010000
CJ Huntley
Koby Brea

Oklahoma City Thunder

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Isaiah Hartenstein26156-70-03-31331002
Kenrich Williams2431-60-21-1700111
Shai Gilgeous-Alexander302611-181-53-4334025
Jared McCain30186-144-72-3342111
Ajay Mitchell253010-161-39-10251014
Jaylin Williams2662-52-40-0631100
Brooks Barnhizer300-00-00-0000000
Aday Mara20114-60-03-41024025
Alex Caruso993-53-50-0230000
Josh Dix2200-30-20-0101001
Bennett Stirtz2571-61-44-4112001
Otega Oweh