MAR 27 OCT

Indiana Pacers 102  Milwaukee Bucks 110

Mardi 27 Octobre 2026
Fiserv Forum
Tyler Herro (Milwaukee Bucks) avec 23 points, 7 passes et 10 rebonds
Pascal Siakam (Indiana Pacers) avec 20 points, 6 passes et 13 rebonds
Milwaukee Bucks affiche un bilan de 1 victoire et 3 défaites tandis que Indiana Pacers est à 2-2

Indiana Pacers

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Pascal Siakam37208-171-43-41364001
Jay Huff2363-80-30-0612003
Kelly Oubre Jr.2393-71-32-5311023
Aaron Nesmith21135-113-70-0011112
Tyrese Haliburton35228-174-102-3691111
Larry Nance Jr.1921-60-50-0311111
Obi Toppin23146-132-70-0620011
Jalen Slawson321-10-00-0101001
Jarace Walker29103-122-72-4821222
Kobe Brown000-10-10-0000000
Quenton Jackson2741-30-12-2241004
Braden Smith000-00-00-0000000
Ivica Zubac
Andrew Nembhard

Milwaukee Bucks

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Kyle Kuzma29176-104-61-1732003
Jaime Jaquez Jr.2584-130-40-0600100
Myles Turner2862-70-32-2943142
Tyler Herro32237-143-66-101072113
Ryan Rollins32197-143-72-4241004
Ousmane Dieng300-10-10-0000000
Nate Ament1473-81-20-0300001
Kel'el Ware19167-130-42-21400103
AJ Green2031-61-60-0430102
Brayden Burries1642-50-20-0211101
Kasparas Jakucionis2172-41-32-2452003
Bogoljub Markovic
Jericho Sims
Caris LeVert
Gary Trent Jr.
Kevin Porter Jr.