MAR 27 OCT

Memphis Grizzlies 110  Utah Jazz 105

Mardi 27 Octobre 2026
Delta Center
Cedric Coward (Memphis Grizzlies) avec 16 points et 11 rebonds
Keyonte George (Utah Jazz) avec 26 points et 6 passes
Utah Jazz affiche un bilan de 1 victoire et 3 défaites tandis que Memphis Grizzlies est à 4-0

Memphis Grizzlies

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Cedric Coward31166-124-40-01132105
Cameron Boozer31134-121-64-4741013
Jaylen Wells30145-92-52-2300003
Zach Edey2140-20-04-4323025
Ty Jerome30154-151-66-7181104
Jerami Grant24134-63-42-3301011
GG Jackson1642-70-30-0121102
Isaiah Stewart1542-40-00-0401002
Quinten Post12125-62-30-0211001
Scotty Pippen Jr.1372-71-32-2211201
Cam Spencer1883-52-30-0550002
Kris Murray
Olivier-Maxence Prosper
Taylor Hendricks
Karim Lopez

Utah Jazz

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Lauri Markkanen620-20-12-2000000
Jaren Jackson Jr.1062-50-22-3320001
Keyonte George33269-170-38-9362004
Ace Bailey34176-103-62-21031032
Darryn Peterson26145-183-51-1740102
Kyle Filipowski800-30-10-0102001
Brice Sensabaugh9114-63-40-0202001
Tony Bradley621-20-00-0102002
Mo Bamba29147-80-00-0711041
Svi Mykhailiuk1300-40-20-0100101
Josh Okogie2100-40-30-0201010
Josh Green2562-41-31-1412104
Isaiah Collier2172-90-33-7880002
Blake Hinson