LUN 26 OCT

Orlando Magic 111  New York Knicks 102

Lundi 26 Octobre 2026
Madison Square Garden
Franz Wagner (Orlando Magic) avec 23 points, 9 passes et 13 rebonds
Karl-Anthony Towns (New York Knicks) avec 22 points et 14 rebonds
New York Knicks affiche un bilan de 0 victoire et 3 défaites tandis que Orlando Magic est à 1-2

Orlando Magic

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Franz Wagner37239-230-35-51393002
Wendell Carter Jr.3393-60-13-41022114
Desmond Bane35226-134-96-8623022
Jalen Suggs3442-80-30-0664303
Jase Richardson1762-72-50-0101001
Jamal Cain1551-11-12-2501003
Tristan da Silva27197-135-90-0220012
Nikola Vucevic1552-61-40-0331021
Anthony Black26186-115-71-2350206
Goga Bitadze
Colin Castleton
Jevon Carter
Alex Morales

New York Knicks

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
OG Anunoby35226-113-67-9322004
Karl-Anthony Towns33228-150-46-71444112
Josh Hart35135-123-90-0823204
Mikal Bridges3563-70-30-0510013
Jalen Brunson322812-281-73-6343211
Andre Drummond742-30-00-0320000
James Wiseman700-50-00-0201012
Jordan Clarkson500-10-10-0100000
Landry Shamet2262-62-50-0211102
Miles McBride1310-10-11-2110102
Tyler Kolek1500-40-20-0390102
Jaden Akins000-00-00-0000000
Pacome Dadiet
Mohamed Diawara
Kevin McCullar Jr.