LUN 26 OCT

Detroit Pistons 106  Philadelphia 76ers 93

Lundi 26 Octobre 2026
Xfinity Mobile Arena
Cade Cunningham (Detroit Pistons) avec 26 points, 8 passes et 8 rebonds
Tyrese Maxey (Philadelphia 76ers) avec 29 points, 5 rebonds et 3 interceptions
Philadelphia 76ers affiche un bilan de 3 victoires et 1 défaite tandis que Detroit Pistons est à 3-0

Detroit Pistons

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Duncan Robinson32216-125-94-5331004
John Collins34167-152-50-11102021
Paul Reed2384-90-00-2823034
Cade Cunningham33269-193-85-8884223
Daniss Jenkins38186-113-43-4862010
Tolu Smith300-10-00-0101000
Ronald Holland II2321-80-30-0940123
Javonte Green2220-20-22-2300013
Kevin Huerter2694-91-30-0322101
Isaiah Joe421-10-00-1000000
Ebuka Okorie220-00-02-2000000
Taurean Prince
Isaac Jones
Elijah Harkless
Chaz Lanier

Philadelphia 76ers

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
LeBron James33188-150-32-6253201
Dean Wade3772-41-32-2510211
Kentavious Caldwell-Pope3173-81-40-0331103
Jaylen Brown40165-202-64-8441015
Tyrese Maxey342911-241-56-7541314
Adem Bona2563-50-00-01313132
Anfernee Simons2752-101-40-0331125
Labaron Philon Jr.1352-41-20-0210002
Justin Edwards
Caleb Love
Rayan Rupert
VJ Edgecombe