LUN 26 OCT

Los Angeles Lakers 132  Utah Jazz 123

Lundi 26 Octobre 2026
Delta Center
Luka Doncic (Los Angeles Lakers) avec 52 points, 10 passes et 8 rebonds
Keyonte George (Utah Jazz) avec 24 points, 10 passes et 9 rebonds
Utah Jazz affiche un bilan de 1 victoire et 2 défaites tandis que Los Angeles Lakers est à 3-0

Los Angeles Lakers

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Ziaire Williams30113-93-72-2210102
Walker Kessler2821-20-00-0701014
Matisse Thybulle26114-83-70-0110311
Luka Doncic385217-308-1810-118104204
Austin Reaves36297-124-511-13143125
Kevon Looney520-10-02-2200002
Sandro Mamukelashvili2192-41-24-6300010
Jake LaRavia1500-30-20-0410212
Collin Sexton20135-111-52-2212002
Quentin Grimes2031-20-11-2110002
Jarred Vanderbilt
Arthur Kaluma
Dalton Knecht
Bronny James
Chris Manon
Jaden Hardy

Utah Jazz

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Lauri Markkanen38289-205-115-6711002
Jaren Jackson Jr.33207-141-45-6214005
Keyonte George33247-132-68-109106104
Ace Bailey29178-111-20-01242011
Darryn Peterson3084-130-40-0321315
Brice Sensabaugh1773-71-40-0610002
Jaxson Hayes1994-50-01-2510102
Svi Mykhailiuk1421-40-20-0300003
Josh Okogie1021-20-00-0222105
Josh Green300-00-00-0010000
Isaiah Collier1362-60-22-3361004
Blake Hinson
Kyle Filipowski
Tony Bradley
Mo Bamba