LUN 26 OCT

Indiana Pacers 136  Brooklyn Nets 109

Lundi 26 Octobre 2026
Barclays Center
Tyrese Haliburton (Indiana Pacers) avec 24 points et 10 passes
Josh Minott (Brooklyn Nets) avec 15 points et 8 rebonds
Brooklyn Nets affiche un bilan de 0 victoire et 3 défaites tandis que Indiana Pacers est à 2-1

Indiana Pacers

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Pascal Siakam26217-153-64-6761103
Ivica Zubac721-10-00-0121001
Andrew Nembhard30145-84-60-0133102
Aaron Nesmith19135-102-51-1122000
Tyrese Haliburton31248-134-74-54102200
Larry Nance Jr.2262-31-11-1611102
Obi Toppin20166-94-70-0621002
Jalen Slawson810-00-01-2200000
Jarace Walker1963-70-20-0711103
Jay Huff21145-62-32-2230034
Kelly Oubre Jr.20146-91-41-1221004
Quenton Jackson1851-40-23-4121113

Brooklyn Nets

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Julius Randle24102-80-26-8773100
Michael Porter Jr.21104-130-52-3001202
Day'Ron Sharpe16113-41-14-7412001
Keon Ellis2394-41-10-0130411
Egor Demin1931-61-40-0013202
Josh Minott21154-123-104-4820202
Noah Clowney2091-61-46-8511003
Joshua Jefferson400-40-20-0000000
Danny Wolf1562-42-40-0211003
Chaney Johnson2142-50-10-0500001
Moritz Wagner15135-82-21-2312103
Drake Powell1200-00-00-2230002
Ben Saraf421-10-00-0100001
Nolan Traore25176-112-33-3252124
Terance Mann