DIM 1 NOV

Sacramento Kings 105  Memphis Grizzlies 136

Dimanche 1 Novembre 2026
FedExForum
Cameron Boozer (Memphis Grizzlies) avec 27 points et 9 rebonds
Darius Acuff Jr. (Sacramento Kings) avec 38 points, 5 passes et 5 rebonds
Memphis Grizzlies affiche un bilan de 6 victoires et 0 défaite tandis que Sacramento Kings est à 0-6

Sacramento Kings

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Domantas Sabonis38113-50-15-61482104
De'Andre Hunter32198-182-81-3300104
Precious Achiuwa2562-60-02-4513122
Zach LaVine21114-90-33-3012003
Darius Acuff Jr.373812-259-145-5553003
Alex Karaban1000-20-20-0111001
Jonathan Mogbo2562-40-02-2330212
Malik Monk1481-30-16-6032201
Daeqwon Plowden442-30-10-0000002
Nique Clifford1100-40-30-0120101
Emanuel Sharp2421-70-50-0110101
Leaky Black
Adam Flagler

Memphis Grizzlies

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Cedric Coward23103-82-52-2721201
Cameron Boozer26278-143-78-8937011
Jaylen Wells2242-50-30-0201103
Zach Edey1842-50-00-0602012
Cam Spencer25104-92-40-05130101
Jerami Grant23145-101-33-5213024
Kris Murray2121-30-20-0110113
Olivier-Maxence Prosper421-10-00-0110000
Taylor Hendricks462-22-20-0100001
GG Jackson21217-105-52-2321004
Karim Lopez421-10-00-0100010
Isaiah Stewart21248-92-36-6400002
Carson Cooper310-00-01-2211001
Jahmai Mashack421-10-00-0010000
Javon Small2072-72-41-2151003