DIM 1 NOV

Oklahoma City Thunder 98  Houston Rockets 119

Dimanche 1 Novembre 2026
Toyota Center (Houston)
Jabari Smith Jr. (Houston Rockets) avec 30 points, 5 passes et 9 rebonds
Shai Gilgeous-Alexander (Oklahoma City Thunder) avec 26 points
Houston Rockets affiche un bilan de 6 victoires et 1 défaite tandis que Oklahoma City Thunder est à 4-2

Oklahoma City Thunder

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Isaiah Hartenstein25103-80-24-4702303
Kenrich Williams21113-73-62-2732002
Shai Gilgeous-Alexander312610-203-63-4432101
Jared McCain28105-140-50-0422103
Ajay Mitchell2663-90-30-0351104
Jaylin Williams2631-60-31-1411101
Brooks Barnhizer651-10-03-3200100
Aday Mara2873-70-01-1932041
Micah Peavy1421-20-00-0100001
Josh Dix973-31-10-0000002
Bennett Stirtz26114-83-60-0131002

Houston Rockets

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Kevin Durant27144-90-16-6341131
Jabari Smith Jr.333010-186-124-5951010
Alperen Sengun33166-170-24-6992014
Marcus Smart36247-107-103-3531100
Amen Thompson2883-80-02-2310101
Jae'Sean Tate600-30-00-0310100
Tari Eason1983-72-60-0322122
Isaiah Crawford1983-62-50-0100002
Clint Capela1000-00-00-0421001
Oscar Tshiebwe421-10-00-1110000
Bogdan Bogdanovic1942-70-40-0212002
Bruce Thornton652-41-10-0100000
Steven Adams
Fred VanVleet
Reed Sheppard