DIM 1 NOV

Cleveland Cavaliers 136  Milwaukee Bucks 111

Dimanche 1 Novembre 2026
Fiserv Forum
Jarrett Allen (Cleveland Cavaliers) avec 25 points et 11 rebonds
Kel'el Ware (Milwaukee Bucks) avec 19 points et 10 rebonds
Milwaukee Bucks affiche un bilan de 1 victoire et 5 défaites tandis que Cleveland Cavaliers est à 4-2

Cleveland Cavaliers

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Jarrett Allen242512-160-11-41142101
Evan Mobley252711-163-52-3530101
James Harden26134-83-42-2672100
Donovan Mitchell24155-72-43-3432005
Peyton Watson2252-61-30-0261121
Mario Hezonja2083-61-31-21142002
Tristan Enaruna621-30-20-0100100
Riley Minix600-30-20-0300000
Thomas Bryant11113-73-62-2200011
Sam Merrill1962-41-31-2430101
Craig Porter Jr.1621-30-20-0241002
Tyrese Proctor1893-93-50-0450102
Meleek Thomas23135-123-60-0121111

Milwaukee Bucks

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Kyle Kuzma23146-122-70-2331100
Jaime Jaquez Jr.2383-81-21-2752001
Myles Turner24104-101-41-2720121
Tyler Herro27155-184-111-1322100
Ryan Rollins2694-111-50-0370003
Ousmane Dieng600-00-00-0120001
Nate Ament19146-82-30-0121000
Kel'el Ware24196-163-84-51034122
Gary Trent Jr.631-21-20-0110000
AJ Green2000-10-10-0321001
Brayden Burries21144-71-45-6310101
Kasparas Jakucionis2152-71-40-0332003
Bogoljub Markovic
Jericho Sims
Caris LeVert