DIM 1 NOV

Atlanta Hawks 99  New Orleans Pelicans 121

Dimanche 1 Novembre 2026
Smoothie King Center
Saddiq Bey (New Orleans Pelicans) avec 25 points, 6 rebonds et 4 interceptions
Jalen Johnson (Atlanta Hawks) avec 13 points et 7 rebonds
New Orleans Pelicans affiche un bilan de 2 victoires et 4 défaites tandis que Atlanta Hawks est à 3-4

Atlanta Hawks

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Onyeka Okongwu2863-120-50-01011015
Jalen Johnson28135-111-32-2744013
CJ McCollum24145-92-52-2223103
Nickeil Alexander-Walker29123-120-76-6213101
Dyson Daniels2783-60-22-3432301
Dorian Finney-Smith300-10-10-0000000
Corey Kispert500-10-10-0010000
Asa Newell19135-111-62-2411000
Jock Landale100-00-00-0000000
Luguentz Dort29113-91-74-5300113
Aaron Wiggins23104-112-70-0212112
Kingston Flemings25124-81-23-3263403

New Orleans Pelicans

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Herbert Jones25115-101-30-0321104
Zion Williamson30155-80-05-8643302
Trey Murphy III29154-101-36-6552112
Karlo Matkovic1883-42-20-01012113
Jeremiah Fears31209-121-21-2573103
Trendon Watford1872-40-13-4402101
Julian Reese321-10-00-0101002
Derik Queen2383-60-02-2843101
Saddiq Bey26259-131-26-7613401
Bryce McGowens1530-20-13-4010211
Bennedict Mathurin1972-51-32-2122001
AJ Johnson300-10-00-0001010
DeAndre Jordan