CETTE NUIT

Cleveland Cavaliers 111  Atlanta Hawks 114

Vendredi 30 Octobre 2026
State Farm Arena
Onyeka Okongwu (Atlanta Hawks) avec 29 points et 12 rebonds
James Harden (Cleveland Cavaliers) avec 24 points et 5 rebonds
Atlanta Hawks affiche un bilan de 3 victoires et 3 défaites tandis que Cleveland Cavaliers est à 3-2

Cleveland Cavaliers

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Jarrett Allen30145-81-13-4811021
Evan Mobley33114-90-33-4471010
James Harden36247-143-87-9543004
Donovan Mitchell33227-191-97-8330102
Peyton Watson2241-80-32-4432025
Mario Hezonja17104-62-30-0620101
Sam Merrill27166-114-80-0232104
Jaylon Tyson1831-71-50-0610001
Craig Porter Jr.400-00-00-0100000
Tyrese Proctor2073-51-20-0620001
Riley Minix
Thomas Bryant
Ernest Udeh Jr.

Atlanta Hawks

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Onyeka Okongwu332911-174-63-41221114
Jalen Johnson34177-162-51-1874003
CJ McCollum3151-80-43-4384202
Nickeil Alexander-Walker31258-174-125-5310013
Dyson Daniels3242-80-10-0650102
Jock Landale1562-62-40-21010003
Luguentz Dort2262-51-31-2321002
Aaron Wiggins24208-144-70-0731010
Kingston Flemings1621-40-10-0150003
Dorian Finney-Smith
Corey Kispert
Asa Newell
Zuby Ejiofor