CETTE NUIT

Cleveland Cavaliers 106  Philadelphia 76ers 114

Vendredi 23 Octobre 2026
Xfinity Mobile Arena
Tyrese Maxey (Philadelphia 76ers) avec 32 points et 6 passes
Donovan Mitchell (Cleveland Cavaliers) avec 32 points et 10 rebonds
Philadelphia 76ers affiche un bilan de 2 victoires et 0 défaite tandis que Cleveland Cavaliers est à 0-1

Cleveland Cavaliers

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
Jarrett Allen28146-100-02-4701021
Evan Mobley34187-131-43-3821004
James Harden33165-123-63-4356102
Donovan Mitchell353211-192-48-111035213
Peyton Watson3082-70-34-4125212
Mario Hezonja19105-130-50-0320212
Sam Merrill2452-51-30-0520103
Jaylon Tyson2431-60-41-2622124
Craig Porter Jr.800-10-00-0301100
Tyrese Proctor500-10-00-0000002
Tristan Enaruna
Riley Minix
Thomas Bryant
Meleek Thomas

Philadelphia 76ers

JoueurMINPTSFG3PTFTREBASTTOSTLBLKPF
LeBron James33175-141-46-71055313
Joel Embiid34248-161-47-9711003
Jaylen Brown382110-201-30-0844104
Tyrese Maxey423212-232-76-8362204
VJ Edgecombe33114-111-42-3761302
Jabari Walker421-10-00-0100001
Adem Bona1421-20-10-0201013
Kentavious Caldwell-Pope2531-11-10-0321102
Anfernee Simons1720-40-42-3301001
Dean Wade
Justin Edwards
Caleb Love
Labaron Philon Jr.
Rayan Rupert